Vertriebsleitung

Franz-Rudolf Gilsdorf

 

Telefon:06122 8001-70
Mobil:0172 6635032
E-Mail:franz.gilsdorf@meinhardt.biz

Christoph Kube

 

Telefon:06122 8001-77
Mobil:0173 6611466
E-Mail:christoph.kube@meinhardt.biz

Frank Lösing

 

Telefon:06122 8001-1760
Mobil:0172 6635022
E-Mail:frank.loesing@meinhardt.biz

Sekretariat

Daniela Braun

 

Telefon:06122 8001-62
E-Mail:daniela.braun@meinhardt.biz

Vertrieb

Thomas Bartholomae

Aktenvernichtung, gebietsübergreifend

Telefon:06122 8001-47
Mobil:0172 6635030
E-Mail:thomas.bartholomae@meinhardt.biz

Feisal Groß

Gebiet Darmstadt

Telefon:06258 9334-26
Mobil:0172 6635037
E-Mail:feisal.gross@meinhardt.biz

Sascha Kaiser

Gebiet Bergstraße, Gernsheim, Rhein-Neckar

 

Telefon:06258 9334-26
Mobil:0173 3488376
E-Mail:sascha.kaiser@meinhardt.biz

Marcus Porwol

Gebiet Main-Taunus, Rheingau-Taunus, Wiesbaden

Telefon:06122 8001-73
Mobil:0173 3488365
E-Mail:marcus.porwol@meinhardt.biz

Steven Schneider

Gebiet Frankfurt, Groß-Gerau

Telefon:06122 8001-75
Mobil:0173 3216323
E-Mail:steven.schneider@meinhardt.biz

Michael Weser

Gebiet Alzey-Worms, Mainz

Telefon:06122 8001-68
Mobil:0173 3488121
E-Mail:michael.weser@meinhardt.biz

Alexandra Ranke

Großkundenbetreuung

Telefon:06122 8001-58
Mobil:0173 3488064
E-Mail:alexandra.ranke@meinhardt.biz

Thomas Lopes

Großkundenbetreuung

Telefon:06122 8001-72
Mobil:0173 3488137
E-Mail:thomas.lopes@meinhardt.biz

Roland Urbat

Großkundenbetreuung

Telefon:06122 8001-93
Mobil:0172 6635034
E-Mail:roland.urbat@meinhardt.biz

Gefährliche Abfälle (Sonderabfall)

Sonja Ridder

Prokuristin
Leitung Vertrieb gefährliche Abfälle, gebietsübergreifend 

Telefon:06122 8001-69
Mobil:0172 6602240
E-Mail:sonja.ridder@meinhardt.biz

Helmut Gurzinski


Leitung Lager für gefährliche Abfälle

Telefon:06122 8001-86
Mobil:0172 1387518
E-Mail:helmut.gurzinski@meinhardt.biz

Viktor Wilde

Vertrieb gefährliche Abfälle, gebietsübergreifend

Telefon:06122 8001-42
E-Mail:viktor.wilde@meinhardt.biz

Moris Mermertas

Sach- und Fachkundiger für Abscheideranlagen

Telefon:06122 8001-32
Mobil:0173 3488037
E-Mail:moris.mermertas@meinhardt.biz

Ludwig Dörle

Vertriebsinnendienst

Telefon:06122 8001-46
E-Mail:ludwig.doerle@meinhardt.biz

Kai Wehrmeister

Vertriebsinnendienst

Telefon:06122 8001-80
E-Mail:kai.wehrmeister@meinhardt.biz

Kommunalvertrieb

Jürgen Willm

Leiter Kommunalvertrieb

Telefon:06122 8001-71
Mobil:0172 6635035
E-Mail:juergen.willm@meinhardt.biz

Vertriebsinnendienst

Karsten Rüb

 

Telefon:06122 8001-74
E-Mail:karsten.rueb@meinhardt.biz

Sandra Schnur

 

Telefon:06122 8001-76
E-Mail:sandra.schnur@meinhardt.biz