Ansprechpartner Vertriebsleitung

Franz-Rudolf Gilsdorf

Telefon:06122 8001-70
Mobil:0172 6635032
E-Mail:franz-rudolf.gilsdorf@meinhardt.biz

Christoph Kube

Telefon:06122 8001-77
Mobil:0173 6611466
E-Mail:christoph.kube@meinhardt.biz

Ansprechpartner Sekretariat

Daniela Braun

Sekretariat Kundenmanagement

Telefon:06122 8001-62
E-Mail:daniela.braun@meinhardt.biz

Ansprechpartner Vertrieb

Thomas Bartholomae

Abfallwirtschafts- und Umweltberater
Aktenvernichtung, gebietsübergreifend

Telefon:06122 8001-47
Mobil:0172 6635030
E-Mail:thomas.bartholomae@meinhardt.biz

Feisal Groß

Abfallwirtschafts- und Umweltberater
Gebiet Darmstadt, Offenbach

Telefon:06258 9334-26
Mobil:0172 6635037
E-Mail:feisal.gross@meinhardt.biz

Moris Mermertas

Sach- und Fachkundiger für Abscheideranlagen

Telefon:06122 8001-32
Mobil:0173 3488037
E-Mail:moris.mermertas@meinhardt.biz

Marcus Porwol

Abfallwirtschafts- und Umweltberater
Gebiet Frankfurt, Wiesbaden

Telefon:06122 8001-73
Mobil:0173 3488365
E-Mail:marcus.porwol@meinhardt.biz

Alexandra Ranke

Großkundenbetreuung

Telefon:06122 8001-58
Mobil:0173 3488064
E-Mail:alexandra.ranke@meinhardt.biz

Steven Schneider

Key Account Manager

Telefon:06122 8001-75
Mobil:0173 3216323
E-Mail:steven.schneider@meinhardt.biz

Roland Urbat

Großkundenbetreuung

Telefon:06122 8001-93
Mobil:0172 6635034
E-Mail:roland.urbat@meinhardt.biz

Michael Weser

Abfallwirtschafts- und Umweltberater
Gebiet Bensheim, Gernsheim, Lorsch

Telefon:06122 8001-68
Mobil:0173 3488121
E-Mail:michael.weser@meinhardt.biz

Jürgen Willm

Leiter Kommunalvertrieb

Telefon:06122 8001-71
Mobil:0172 6635035
E-Mail:juergen.willm@meinhardt.biz

Ansprechpartner gefährliche Abfälle (Sonderabfall)

Sonja Ridder

Leitung gefährliche Abfälle

Telefon:06122 8001-69
Mobil:0172 6602240
E-Mail:sonja.ridder@meinhardt.biz

Ludwig Dörle

Vertriebsinnendienst gefährlicher Abfälle

Telefon:06122 8001-46
E-Mail:ludwig.doerle@meinhardt.biz

Helmut Gurzinski

Leitung Lager für gefährliche Abfälle

Telefon:06122 8001-86
Mobil:0172 1387518
E-Mail:helmut.gurzinski@meinhardt.biz

Viktor Wilde

Vertriebsinnendienst gefährliche Abfälle

Telefon:06122 8001-42
E-Mail:viktor.wilde@meinhardt.biz