Von der Containerbestellung bis zum Entsorgungskonzept - Ihre Ansprechpartner

Vertriebsleitung

Alexander Brüllingen

 

Telefon:06122 8001-0
E-Mail:alex.bruellingen@meinhardt.biz

Franz-Rudolf Gilsdorf

 

Telefon:06122 8001-70
Mobil:0172 6635032
E-Mail:franz.gilsdorf@meinhardt.biz

Christoph Kube

Teamleitung Gebietsvertrieb & Projekte

Telefon:06122 8001-77
Mobil:0173 6611466
E-Mail:christoph.kube@meinhardt.biz

Sekretariat

Daniela Braun

 

Telefon:06122 8001-62
E-Mail:daniela.braun@meinhardt.biz

Vertrieb

René Müller

Aktenvernichtung, gebietsübergreifend

Telefon:06122 8001-78
Mobil:0162 1029142
E-Mail:rene.mueller@meinhardt.biz

Marcus Porwol

Gebiet Main-Taunus, Rheingau-Taunus, Wiesbaden, Frankfurt

Telefon:06122 8001-73
Mobil:0173 3488365
E-Mail:marcus.porwol@meinhardt.biz

Michael Weser

Gebiet Alzey-Worms, Mainz

Telefon:06122 8001-68
Mobil:0173 3488121
E-Mail:michael.weser@meinhardt.biz

Michael Hess

Gebiet Bergstraße, Gernsheim, Groß-Gerau, Rhein-Neckar

Telefon:06122 8001-353
Mobil:0173 3488376
E-Mail:michael.hess@meinhardt.biz

Alexandra Ranke

Großkundenbetreuung

Telefon:06122 8001-58
Mobil:0173 3488064
E-Mail:alexandra.ranke@meinhardt.biz

Thomas Lopes

Großkundenbetreuung

Telefon:06122 8001-72
Mobil:0173 3488137
E-Mail:thomas.lopes@meinhardt.biz

Roland Urbat

Großkundenbetreuung

Telefon:06122 8001-93
Mobil:0172 6635034
E-Mail:roland.urbat@meinhardt.biz

Kommunalvertrieb

Jürgen Willm

Leiter Kommunalvertrieb

Telefon:06122 8001-71
Mobil:0172 6635035
E-Mail:juergen.willm@meinhardt.biz

Lisa-Marie Machenheimer

Kommunalvertrieb - Abrechnung/Vertriebsassistenz 

Telefon:06122 8001-1423
E-Mail:lisa-marie.machenheimer@meinhardt.biz

Gefährliche Abfälle (Sonderabfall)

Sonja Ridder

Prokuristin
Leitung Vertrieb gefährliche Abfälle, gebietsübergreifend 

Telefon:06122 8001-69
Mobil:0172 6602240
E-Mail:sonja.ridder@meinhardt.biz

Helmut Gurzinski


Leitung Lager für gefährliche Abfälle

Telefon:06122 8001-86
Mobil:0172 1387518
E-Mail:helmut.gurzinski@meinhardt.biz

Daniel Fischer

Stellvertretende Leitung Lager für gefährliche Abfälle
Kommunale Schadstoffsammlung

Telefon:06122 8001-1620
Mobil:0151 61729611
E-Mail:daniel.fischer@meinhardt.biz

Moris Mermertas

Sach- und Fachkundiger für Abscheideranlagen

Telefon:06122 8001-32
Mobil:0173 3488037
E-Mail:moris.mermertas@meinhardt.biz

Torsten Gälzer

Vertrieb gefährliche Abfälle

Telefon:06122 8001-42
Mobil:0152 22520947
E-Mail:torsten.gaelzer@meinhardt.biz

Kai Wehrmeister

Vertriebsinnendienst gefährliche Abfälle

Telefon:06122 8001-80
E-Mail:kai.wehrmeister@meinhardt.biz

Daniel Keil

Vertriebsinnendienst gefährliche Abfälle

Telefon:06122 8001-46
Mobil:0151 16835707
E-Mail:daniel.keil@meinhardt.biz

Vanessa Rothermel

Vertriebsinnendienst gefährliche Abfälle

Telefon:06122 8001-358
E-Mail:vanessa.rothermel@meinhardt.biz
  

Vertriebsinnendienst

Karl-Heinz Augustin

Vertriebsinnendienst

Telefon:06122 8001-28
E-Mail:karl-heinz.augustin@meinhardt.biz

Tanja Citron

Vertriebsinnendienst

Telefon:06122 8001-1441
E-Mail:
tanja.citron@meinhardt.biz

Steven Schneider

Vertriebsinnendienst

Telefon:06122 8001-75
Mobil:0173 3216323
E-Mail:steven.schneider@meinhardt.biz

Stephan Scholten

Vertriebsinnendienst

Telefon:06122 8001-1611
E-Mail:stephan.scholten@meinhardt.biz

Pia Andrea Schulz (in Elternzeit)

Vertriebsinnendienst

Telefon:06122 8001-76
E-Mail:
pia-andrea.schulz@meinhardt.biz

Vanessa Wodicka

Vertriebsinnendienst

Telefon:06122 8001-79
E-Mail:vanessa.wodicka@meinhardt.biz