Ansprechpartner Geschäftsleitung

Frank-Steffen Meinhardt

Geschäftsführer

Telefon:06122 8001-1711
E-Mail:gf-sekretariat@meinhardt.biz

Holger Schmitz

Geschäftsführer

Telefon:06122 8001-90
E-Mail:holger.schmitz@meinhardt.biz

Harald Demmer

Prokurist (Technik)

Telefon:06122 8001-1723
E-Mail:harald.demmer@meinhardt.biz

Doris Eylert

Prokuristin (Finanz- und Rechnungswesen)

Telefon:06122 8001-1736
E-Mail:doris.eylert@meinhardt.biz

Bettina Wolf

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon:06122 8001-1711
E-Mail:bettina.wolf@meinhardt.biz

Ansprechpartner Abteilungsleitung

Anlagenplanung/Genehmigungen

Dennis Göttert

Telefon:06122 8001-1716
Mobil:0152 22753199
E-Mail:dennis.goettert@meinhardt.biz

Arbeitssicherheit

Harald Witt

Telefon:06258 9334-29
Mobil:0172 3051081
E-Mail:harald.witt@meinhardt.biz

Auftragsabwicklung

Bernhard Harbig

Telefon:06122 8001-45
E-Mail:bernhard.harbig@meinhardt.biz

Betriebsleiter

Peter Wackenhut

Logistik, Betriebsleiter Gernsheim

Telefon:06258 9334-35
Mobil:0173 2115366
E-Mail:peter.wackenhut@meinhardt.biz

Dominik Zapf

Betriebsleiter Ginsheim-Gustavsburg

Telefon:06134 7550-832
E-Mail:dominik.zapf@meinhardt.biz

Frank Kühnle

Betriebsleiter Mainz-Weisenau

Telefon:06131 584189-1
E-Mail:frank.kuehnle@meinhardt.biz

Controlling

Stefan Decker

Telefon:06122 8001-1758
E-Mail:stefan.decker@meinhardt.biz

Disposition

Kai Hegebart

Telefon:06122 8001-31
Mobil:0175 2650848
E-Mail:kai.hegebart@meinhardt.biz

Gefährliche Abfälle (Sonderabfall)

Sonja Ridder

Telefon:06122 8001-69
Mobil:0172 6602240
E-Mail:sonja.ridder@meinhardt.biz

IT/Netzwerkadministration

Jochen Lenhard

Telefon:06122 8001-1717
E-Mail:jochen.lenhard@meinhardt.biz

Kalkulation/Leistungsbetreuung

Torsten Friedrich

Telefon:06122 8001-1760
Mobil:0176 61255744
E-Mail:torsten.friedrich@meinhardt.biz

Liegenschaften/Immobilien/Baubetreuung

Peter Grimm

Telefon:06122 8001-1757
Mobil:0173 6655703
E-Mail:peter.grimm@meinhardt.biz

Personal

Guido Winkler

Telefon:06122 8001-1764
E-Mail:guido.winkler@meinhardt.biz

Recht/QM

Sylvia Zimack

Telefon:06122 8001-85
Mobil:0172 1391302
E-Mail:sylvia.zimack@meinhardt.biz

Stoffstrom

Peter Fischbach

Telefon:06122 8001-66
Mobil:0172 1388561
E-Mail:peter.fischbach@meinhardt.biz

Vertrieb

Franz-Rudolf Gilsdorf

Telefon:06122 8001-70
Mobil:0172 6635032
E-Mail:franz-rudolf.gilsdorf@meinhardt.biz

Werkstatt

Klaus Engel

Telefon:06122 8001-18
Mobil:0173 6630548
E-Mail:klaus.engel@meinhardt.biz