Gruppenbild der Mitarbeiter im Hof

Vertriebsleitung

Franz-Rudolf Gilsdorf

Franz-Rudolf Gilsdorf

 

Telefon:06122 8001-70
Mobil:0172 6635032
E-Mail:franz.gilsdorf@meinhardt.biz
Christoph Kube

Christoph Kube

 

Telefon:06122 8001-77
Mobil:0173 6611466
E-Mail:christoph.kube@meinhardt.biz

Sekretariat

Daniela Braun

Daniela Braun

 

Telefon:06122 8001-62
E-Mail:daniela.braun@meinhardt.biz

Vertrieb

Thomas Bartholomae

Thomas Bartholomae

Aktenvernichtung, gebietsübergreifend

Telefon:06122 8001-47
Mobil:0172 6635030
E-Mail:thomas.bartholomae@meinhardt.biz
Feisal Groß

Feisal Groß

Gebiet Darmstadt, Offenbach

Telefon:06258 9334-26
Mobil:0172 6635037
E-Mail:feisal.gross@meinhardt.biz

Sascha Kaiser

 

Telefon:06258 9334-26
Mobil:0173 3488376
E-Mail:sascha.kaiser@meinhardt.biz
Marcus Porwol

Marcus Porwol

Gebiet Frankfurt, Wiesbaden

Telefon:06122 8001-73
Mobil:0173 3488365
E-Mail:marcus.porwol@meinhardt.biz

Andreas Gemmerich

Großkundenbetreuung

Telefon:06122 8001-78
Mobil:0172 6635022
E-Mail:andreas.gemmerich@meinhardt.biz
Alexandra Ranke

Alexandra Ranke

Großkundenbetreuung

Telefon:06122 8001-58
Mobil:0173 3488064
E-Mail:alexandra.ranke@meinhardt.biz
Steven Schneider

Steven Schneider

Key Account Manager

Telefon:06122 8001-75
Mobil:0173 3216323
E-Mail:steven.schneider@meinhardt.biz
Roland Urbat

Roland Urbat

Großkundenbetreuung

Telefon:06122 8001-93
Mobil:0172 6635034
E-Mail:roland.urbat@meinhardt.biz
Michael Weser

Michael Weser

Gebiet Bensheim, Gernsheim, Lorsch

Telefon:06122 8001-68
Mobil:0173 3488121
E-Mail:michael.weser@meinhardt.biz
Lopez

Thomas Lopes

Gebiet Mainz

Telefon:06122 8001-72
Mobil:0173 3488137
E-Mail:thomas.lopes@meinhardt.biz

Gefährliche Abfälle (Sonderabfall)

Sonja Ridder

Sonja Ridder

Prokuristin
Leitung Vertrieb gefährliche Abfälle, gebietsübergreifend 

Telefon:06122 8001-69
Mobil:0172 6602240
E-Mail:sonja.ridder@meinhardt.biz
Helmut Gurzinski

Helmut Gurzinski


Leitung Lager für gefährliche Abfälle

Telefon:06122 8001-86
Mobil:0172 1387518
E-Mail:helmut.gurzinski@meinhardt.biz
Viktor Wilde

Viktor Wilde

Vertrieb gefährliche Abfälle, gebietsübergreifend

Telefon:06122 8001-42
E-Mail:viktor.wilde@meinhardt.biz
Moris Mermertas

Moris Mermertas

Sach- und Fachkundiger für Abscheideranlagen

Telefon:06122 8001-32
Mobil:0173 3488037
E-Mail:moris.mermertas@meinhardt.biz
Ludwig Dörle

Ludwig Dörle

Vertriebsinnendienst

Telefon:06122 8001-46
E-Mail:ludwig.doerle@meinhardt.biz
Kai Wehrmeister

Kai Wehrmeister

Vertriebsinnendienst

Telefon:06122 8001-80
E-Mail:kai.wehrmeister@meinhardt.biz

Kommunalvertrieb

Jürgen Willm

Jürgen Willm

Leiter Kommunalvertrieb

Telefon:06122 8001-71
Mobil:0172 6635035
E-Mail:juergen.willm@meinhardt.biz

Vertriebsinnendienst

Michael Kokott

 Michael Kokott

 

Telefon:06122 8001-1424
E-Mail:michael.kokott@meinhardt.biz

Antonio Sousa

 

Telefon:06122 8001-76
E-Mail:antonio.sousa@meinhardt.biz
Sylvana Wehr

Sylvana Wehr

 

Telefon:06122 8001-74
E-Mail:sylvana.wehr@meinhardt.biz
Dominik Weigelt

Dominik Weigelt

 

Telefon:06122 8001-28
E-Mail:dominik.weigelt@meinhardt.biz


Meinhardt Städtereinigung GmbH & Co. KG
https://www.meinhardt.biz/fileadmin/user_upload/meinhardt_rueckbau_standortkarte.png

Meinhardt Rückbau GmbH


RVE Reinemer Verwertung und Entsorgung GmbH


Containerservice Frankfurt GmbH


B+M Recycling GmbH


ESO Offenbacher Dienstleistungs GmbH


Urbanminers GmbH


KKM Wertstoffsortiergesellschaft mbH


Urbanminers GmbH


Meinhardt Städtereinigung
GmbH & Co. KG

Holzcontor Bischofsheim GmbH


Meinhardt Städtereinigung
GmbH & Co. KG


MAMMUT Deutschland GmbH & Co. KG


EMDE APEV Altpapier-Erfassung und -Verwertung GmbH


bioLog GmbH


SAVAG Südhessische Abfall-Verwertungs GmbH


DRZ Darmstädter Recycling
Zentrum GmbH


Meinhardt Städtereinigung
GmbH & Co. KG
https://www.meinhardt.biz/fileadmin/user_upload/eb5132a24a_.png

SUED Umwelt- und Entsorgungsdienste Südhessen GmbH


awaTech GmbH


MEILO Gesellschaft zur Rückgewinnung sortierter Werkstoffe mbH & Co. KG


WENTURO Entsorgungs GmbH


Kunststoff Recycling Grünstadt GmbH